Какому магазину сотовой связи вы доверяете?Где надежнее покупать телефон?Без приколов,плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
Связной или Ион.
связной или магазин бытовой техники Мир
Связной или беталинк. В Беталинке дороже (просто он ближе к дому) . Нареканий ни к тому ни к другому не было.
я покупаю только в ФМ "НОКИА"
телефон. ру
А я доверяю производителю, а где покупать - мне абсолютно без разницы....
Я пользуюсь услугами ИОНа уже лет 5,никаих нареканий в их адрес нет.
Связной, Альт-Телеком.
лично я все покупаю в связном. другим не доверяю