Каков потенциал разгона Palit GeForce 9800 GT 512MB
Ответ(ы) на вопрос:
тут смотри - http://www.overclockers.ru/
Рива тюнер и MSI Afterburner помогут вам определить его)))))))))) ) не переусердствуйте, после достижения максимально стабильных частот отступите назад для обеспечения запаса прочности в повседневном использовании. удачи....)))))))))))))))
Я бы выбрал другого производителя. Пилит фигня.
потенциал разгона любого девайса, в каждом конкретном случае зависит прежде всего от того кто разгоняет и от железа. У одного человека такая видюха может прилично разогнаться а у другого вообще не гнаться. Производитель же не гарантирует стабильную работу только при номинальных частотах, все остальное рандом
а вот разгонять не надо!!!! чувак я так до разгонялся и спалил себе всю аппаратуру!! ! лучше не надо это делать!! ! правда у меня сейчас комп по мощнее предыдущего но лучше покупай комплектующие новые комп дольше прослужит!!!!