Непредусмотренные перезагрузки

Непредусмотренные перезагрузкиСёдня комп начал при работе ни с того ни с сего экстренно перезагружаться. Это произошло 2 раза. Чё это за херь такая? Чем может быть вызванно? Как её убрать?
ОС Windows XP.
Компу 2 года от роду.
Температура проца сразу после такой перезагрузки 45 С (по данным биоса).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой проц, когда поседний раз чистил от пыли, какой БП, кандёры не вздутые случаем
Гость
либо вирусы, либо что-то установилось и комп сам решил перезагрузиться, либо перегрелся, либо ошибка посмотрите отчёты в панель управления>администрирование где-то там
Гость
Антивирусник есть? Лицензия ОС не кончилась? Подозрительные программы не устанавливались? Надеюсь проблема не в железе...