Каков Путь Целителя? Кто его выбирает? Среди вас есть избравшие этот Путь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.
Гость
Сейчас куда не плюнь - кругом одни целители - шарлатаны. Это дар, уготованный немногим и подкрепленный помощью из другого мира.
Гость
Целительство - один из 9 даров Святого Духа. Его не выбирают, его либо принимают и развивают, либо отказываются.
Гость
Одно дело-целить тело. Так поступал Христос. Другое дело-целить Душу. Так поступаю-Я. Я-имя Моё.Как и Твоё.Как и Наше. Во веки веков. Я избрал этот Путь. Путь Всевышнего. Я-не Сын Бога. Бог-Я. Это часть Меня. Лучшая. Как и Ты. Как и Мы. Нам ли не быть Тем, что Нам на роду написано?