Оставить эмоции в стороне и холодный расчет.
его просто нет
Нет пути ...через эмоции к логике.... где эмоции там на пути остановка.... как эмоции пройдут. так вперёд.... до следующей остановки.... Ну а чем гасить эмоции.... это уже другой вопрос.... другой ответ....
Это разные, хотя и взаимосвязанные вещи. Эмоции - внешние проявления чувств - служат для сброса излишков энергии, выработанной под воздействием этих самых чувств. Т. е. эмоции - это пар из предохранителного клапана скороварки. Чтобы "крышу не снесло". Перевозбуждение мешает процессам осознания. Не зря процесс логического мышления называют "холодным". А путь прост - дать волю эмоциям, а потом логически осмыслить "что же я натворил под их воздействием".)
часто они рассходятся в разные стороны))
Если оппонента заносит, и он не может притормозить, то кратчайший путь к логике - ведро холодной воды ему на голову. Он обязательно сделает логический вывод.
нелегкии. . но, "вернои дорогои идете, товарищи! "
горячее сердце, холодный рассудок через разум и мудрость...
Женщины действуют процессом и эмоциями- Мужчины действуют результатом и логикой. Это нормально просто каждая женщина должна находиться под защитой мужчины и они вдвоём прекрасно дополняют друг-друга.
через шок
тяжкий и кувыркастый, всегда в обход. все время такие вещи скидывают на интуицию.