Любые суровые испытания для каждого человека приносят Опыт и Мудрость. Закаляется Воля, Ответственность и Мужество.
Не хочется громких заявлений.... просто.... умиротворение, без всяких угрызений совести..., даже немного ( нет, не немного, а как следует ) стыдно... . " Оставив всякий путь назад, Оставшимся путям на зависть, Спиной к воде, смотрел в тот сад, Молчал, на купола уставясь.. . Настолько зная в этом толк, Чтоб возвращеньем не пленяться, Подумал все-таки, что долг На эту высоту подняться, И все увидеть: от начал До берега, где волны бьются, Но если, что и различал, То значило: нельзя вернуться. И все покрылось пеленой, И погрузилось в сумрак полный.. . И то, что было за спиной Он пред собой увидел.... волны. "
все, что не убивает - делает сильнее а если убивает, то соответственно - панихида, 9 дней, 40 дней и светлая память
невроз и мерзкий характер.
У всех конечно по разному. Я например благодарна Богу, что не обозлилась по жизни и осталась человечной. Правда с комплексами и старыми страхами приходится еще работать. Ну и помудрела.
радость от хорошо сделанной работы. гордость, что не сломилась, а стала крепче. мудрость, которой пытаюсь помочь детям.
Обретение силы.
по разному. со слабым характером часто тюрьма или бомжевание. с сильным характером, независимость, достаток и одиночество. потому-что никому не веришь кроме себя.
надежда на опохмел
Селекция.
Знаете, дети которые болеют неизлечимо. Обратите внимание, какой у них мудрый взгляд. Они взрослеют по часам прямопропорционально своему горю.
Человеку никогда не дается чего-то, чего он не может пережить. А результат - как это прожито. Если ПРАВИЛЬНО, больше таких испытаний не будет.
Результат зависит от правильных выводов о всём происходящем..
багаж который тяготит или помогает.
Посмотрите в зеркало, там вы увидите результат
мудрость