Каков состав наркотика, который отключает память о том, что ты - это Безусловная Любовь ?
Ответ(ы) на вопрос:
страх.
Сумей принудить сердце нервы, тело тебе служить, когда в твоей груди- Уже давно все пусто-все сгорело И только воля говорит -иди...
Это не наркотик, это устройство! Колесо сансары! Но вернуть эту память можно и нужно, примеров масса)))
дык, человек не есть Безусловная Любовь. если кому-то охота принять такую спекуляцию, то флаг в руки. а вообще, человек это хищное млекопитающее. подойдите к зеркалу и оскальте зубы. клыки, - для того, чтобы рвать мясо))
желания- забвение
Условная любовь взрослых. Начиная с родителей.
кидалово+жестокость
Разочарованность..., отчаяние...
Ты представляешь лица людей, внезапно вспомнивших о том, что они безусловная любовь? Не знаю на счет Бога, но я бы охренел сразу!
Деньги.. . ;(
ВСЕГО 5 КНИГ ТОРА или ветхий завет БИБЛИЯ
в чистом виде он называется - ТАБУ.. . остальное примеси, для закрепления эффекта...