Каков ваш метод адреналиновой подзарядки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот адреналиновой не припомню, а просто подзарядка, с выделением эндорфинов - танцы, музыка, интересная беседа, прекрасный вечер в компании замечательных людей или человека... ) А, вспомнила, был и адреналиновый заряд, но у меня таких моментов мало, т. к. адреналин - следствие страха... В прошлом году, кстати, в этот же день (я в ответах еще не сидела, я о них, просто, ничего не знала)) ) ) гуляли с подружкой на ВДНХ и решили покататься на качелях: а качель то не простая была ))) я бы назвала её Камикадзе, а может она так и называется, когда крутится вся конструкция и сиденья переворачиваются, т. е взлетаешь вверх, переворачиваешься вниз головой (естественно там ремни безопасности, но они не спасали от ударов головой о качель, поэтому потом ещё и голова болела) и летишь вниз снова переворачиваясь и имеешь нормальное положение тела несколько секунд, а затем всё заново.... В общем, сначала, мы с подругой кричали: "Вау, АААА, Ура", потом: "Мааааа-мааааа", затем: "хвааааатиииитттт", ну, а далее кричать не было сил, было немое желание: "Ну, когда же это прекратится, и я смогу ступить на землю ногами и больше НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА к такой адреналиновой вертушке не приближаться"? ..Наконец, поймав землю под ногами, с подругой мы потом долго молчали, какой-то адреналин получился злой. . Нам не понравилось!! !
Гость
Мотоцикл, водка и девушки
Гость
выброс адреналина полезен в небольших количествах.. иначе это стресс для организма.. поэтому небольшая встряска достаточна. . это может быть секс. . холодный душ.. что-то новое и необычное.. но не прыжки с парашютом или гонки на машинах по городу.. в ночное время
Гость
Прост как всё гениальное: два пальца в разетку!
Гость
бодидилдинг
Гость
Адреналин - источник страх.... Может лучше драйв?
Гость
Поза 3184 без оглашения претензий
Гость
Специально не имею.