Какова будет плата за найденный клад? Не о государстве речь, конечно. А то может и ну его? От греха подальше...
Ответ(ы) на вопрос:
Это будет не плата, а расплата. Поэтому, конечно, ну его. Лучше от греха подальше.
Надо бы "Ну его! " От греха подальше. Можете потом всю жизнь сожалеть.
Если вы хотите, от греха подальше, раздайте ее как милостынью, ничего не требуя взамен и обрести себе "ВЕЧНУЮ СЛАВУ"!!!
Если бы клад не хотел, чтобы вы его нашли, то вы бы его и не нашли. Возможно, вас будет ждать проверка этим самым кладом: сможете ли вы остаться Человеком или падёте. Всё зависит от того, как вы им распорядитесь.
обрезание головы сделают чтоб бесплатный был
забавно "от греха подальше" - это куда?) ) Вам не страшно спрашивать вот так у нас о плате за клад?: ) Вдруг скажем большую плату??
С какого перепугу "ну его" ?:) В следующий раз Юпитер (Удача, Бонус -как хотите понимайте) ничегошеньки не даст. А зачем? Раз послали далеко? Не надо значит. Дары надо уметь принимать, точно также, как уметь дарить. И дарят обычно просто так. Ну... а если так хочется что-то дать взамен, так отдадите именно по собственному усмотрению, не больше и не меньше. Главное себя хорошо понимать.:)