Какова ЦЕНА одного УРОКА ЖИЗНИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем дороже достаётся УРОК, тем больше его ЦЕНА. И чем больнее был УРОК- тем дольше помнишь его ! (иногда на всю жизнь) . А бывают УРОКИ как грабли .Набил шишку и помнишь пока не зажило. (а потом опять ...)
Гость
Переоценка всех ценностей.
Гость
человечество не понимает Кары Божий но причину знает!! ! Обама может Спасти Мир если исполнит Волю мою!! ! а моя Воля это Воля Бога Отца!! ! патриарх не хочет!!!
Гость
Мы пока живём, всё учимся и учимся. Мудреем благодоря урокам которые нам жизнь преподносит. Уроки разные и цены за них зависят от нашей мудрости (опыта) , на сколько мы супели правильно усвоить эти уроки. Как мы реагируем на новые уроки, на сколько мы готовы учиться, вот и складывается из всего этого Цена за Урок.
Гость
Цена для каждого своя. Один поймет, другой не очень. Насколько круглая земля, И как он жил все дни и ночи. Один урок меняет жизнь. Другой задуматься лишь заставляет, Все мысли связанные сним, Судьба нам понемногу выделяет.
Гость
Это зависит от степени важности урока. Если был дан урок на принятие смерти- то можно заплатить жизнью....
Гость
Порой, один урок жизни - равен по цене, праву преподавания...
Гость
К сожалению опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости..
Гость
это сама жизнь и она бесценна, все что есть у тебя это твое и какой ценой ты за это расплатилась это не важно важно то что ты получила взамен
Гость
Один миллиметр ДОВЕРИЯ.
Гость
Каждый УРОК ЖИЗНИ безценнен, ибо проходя ЕГО, мы становимся другими. ЦЕНА рождения нового- метафорически-смерть прошлого. Как говорили древние: "Прошлое-смерти, будущее-мне. " Такова Цена одного УРОКА ЖИЗНИ.
Гость
цена - время, результат - опыт, мудрость
Гость
Стресс, перемены, изменения и снова возрождение...
Гость
время.
Гость
Иногда -- сама жизнь...: (
Гость
У всех разная - зависит от ученика)
Гость
порой сама жизнь!!
Гость
Лучше самоучкой.