Какой вопрос для вас является нерешаемым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Зачем" идущий в бесконечность.
Гость
все земние вопросы решаются
Гость
Нерешаемость-это предел разума, стоит заглянуть в сердце-оно безгранично в познании....
Гость
Как получать хоть что то за свои открытия. Кроме пиздюлей и подзатылников. Новый способ оптимизации. Ускорение примерно в 10 раз. Почти все преподаватели на каждом уроке вызывали к доске. И только один!!!! поставил 5
Гость
Не мой вопрос...).... и не мне его решать.) )
Гость
Не заданный....
Гость
куда пропадают носки из корзины грязного белья?... шучу... . кто я?
Гость
Что было раньше: курица или яйцо? Потому что он не решаем. Никто ничего не докажет и, похоже, никогда. Но если подумать - да и не надо ничего доказывать: ем и кур, и яйца, не задумываясь, что съесть вперёд. :)
Гость
1 как человек может не запоминать? 2 Как можно забыть то что только что тебе сказали? 3 Как можно желать не быть счастливым? 4 зачем усложнять себе жизнь? это те вопросы которые для меня нерешаемы, но вижу я тех, кто так поступает регулярно и все время удивляюсь КАК!???
Гость
Что мне делать с проклятою бабой? /А. С. Пушкин/
Гость
А я мусульманка. В исламе есть ответы абсолютно на все вопросы от: Зачем я живу? до Как вывести экономику из кризиса?