Вы можете дать определение слову приведение или призрак? ОЧЕНЬ НАДО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привидение- это образ (обычно, визуальный) , имеющий вид человека, животного или неодушевлённого предмета, но не являющийся данным объектом и наделённый свойствами, не присущими ни человеку, ни животному, ни этому предмету, изображение без материального носителя.
Гость
Это нематериальный образ кого-то или чего-то, плод фантазии при стечении обстоятельств, благоприятных для его возникновения (типа, темная ночь, кладбище, вой собаки, ствол березы) . Привидение - от слова "привидеться", призрак - от слова "зрение".
Гость
Привидение - мифический персонаж. Воплощение человека, или какого-нибудь другого живого существа после смерти. Чаще всего - это души умерших насильственной смертью, не нашедших покой. Обычно является на землю, чтобы отомстить мучителям.
Гость
Привидение пишется именно так. Это к слову. Привидение имеет возраст старше.. . а призрак ...он молодой по их временным характеристикам.
Гость
фантом