В какой ещё стране, кроме нашей, есть столько талантливых людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ник - индийский, пейзаж- кавказский, пишете по-русски. Конечно в нашей больше!!!
Гость
Если речь идёт о количестве - то в Китае.
Гость
весь мир наполнен талантами. ето доказано
Гость
Вы о России? Основной талант росиян это нацизм, алкоголь и глупость. Извиняюсь, но это правда. Нигде еще я не видел такое количество бездарных и потеряных людей :(
Гость
Большинство наших талантливых обрабатывают бесталанных америкашек, индусов, австралийцев и т. д. Так что в нашей стране талантливых почти не осталось...
Гость
э-э.. . Восточный Тимор, Буркина Фасо...
Гость
Вы посмотрите на то как живут люди в других странах. И все сразу поймете
Гость
Талантов может у нас и больше, но вот только в других странах их оценивают намного лучше!