Упс! куда это я попала... Так в чём, говорите, смысл жизни...?)))) И какой смысл в искании смысла жизни?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысл жизни- пожрать и спрятаться :-)) зачем его искать? ну да.. . и вы о том же...: -))
Гость
Тебя ещё не накормили и не спрятали????)))) ) Во гады!!!!)))
Гость
если смысл жизни есть!! ! тогда надо пойти и чёнить вкусненькое поесть:)))
Гость
Да уж занесло тебя однако ...А смысл жзни в том наверно, что нет его для всех одинакового.... все индивидуально)
Гость
Удовлетворённость своей жизнью . (Отсюда истекает - у каждого свой смысл жизни )
Гость
Душа каждого человека стремится к свободе. Человек должен доверять своей душе, не предавать её, она укажет человеку правильный путь. Часто из-за столкновения интересов приходится, идти на компромисы. В поисках гармонии и равновесия между внешним и внутренним миром человека заключается смысл бытия.
Гость
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Гость
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём (Торнтон Уайлдер)
Гость
Найти свой путь и следовать ему. Если можете существовать без этого - значит оно Вам не надо, и так нормально, и смысла в искании какого-то смысла нет.
Гость
Глобальное и съестное часто рядом бывают. Так что оставайтесь, может накормят. Но уж спрятать ( или упрятать) это точно запросто
Гость
Смысл жизни - это и есть сама жизнь Или жить, чтобы искать этот смысл
Гость
смысл в правде...
Гость
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле. Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить. Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни. http://video.mail.ru/mail/_xtd_/1/29.html
Гость
а если я скажу.... вам станет легче, или вы миллион получите на моих словах.. . для меня смысла нет вообще... хах-это высшая точка нашего ума... априори людей.... ИМХО
Гость
смысл Жизни - чтобы жить и искать, этот смысл.. . -))) у каждого он свой! -)))))