Есть вещи, которые не изменить. Это судьба. Человек должен делать ошибки, чтобы учиться на них....Итак, ты согласен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимательный человек учится на ошибках других . это если просто жить А, чтобы делать открытия, придется ошибаться самому .
Гость
нет!!! судьба дана с рождения но её можна изменить!!!
Гость
Человек может повторять одни и те же ошибки по жизни. И не всегда они его учат.
Гость
Поведение КЛЮЧ к судьбе...