Непонимание - это понимание, отягощённое знаниями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непонимание-это тупость, незнание--а понимание отягощенными знаниями, приводит к мудрости.
Гость
Что нас тяготит и мешает нам предполагает два исхода: либо это надо преодолеть, либо оставить.. . Тяготит нерешённое или лишнее. К пониманию это не добавляет, и знаниями не назвать. Скорее заблуждениями и неведением. Непонимание от неведения.
Гость
Непонимание происходит от неведения.
Гость
Непонимание это от не Знания...
Гость
непонимание это непонимание -_- отягощённый знаниями - раб социума и себя, знаниями нельзя быть отягощённым, или одарённым, их можно лишь узнать посредственно тому или иному вам или, не вам доступному -_- То что вы делаете с этим, уже ваше дело, если они вас тяготят и покоя не дают, значет это дорога не для вас, приходите, когда будите готовы -_-
Гость
Не нужно знать о человеке много, чтобы пнять его по-настоящему....
Гость
не всегда. иногда это стремление докапаться до сути, а иногда - это просто непонимаение и все
Гость
Это неверное кумеканье.