Что такое жизнь? И куда она уходит???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь - вещь грубая. Ты вышел в долгий путь, - значит, где-нибудь и поскользнешься, и получишь пинок, и упадёшь, и устанешь, и воскликнешь "умереть бы"! - и стало быть, солжёшь. (с) Сенека
Гость
Жизнь – это совокупность состояний параметров L-нивата, которые способны обладать свойствами ауинарного синтеза состояний кодировок L-нивата в псевдоусловном виде. Степень возможности ауинарного синтеза состояний кодировок L-нивата, определяет дивертивность сознания живого индивида. Сознание – это совокупность состояний параметров L-нивата, которые способны асинировать параметры L-нивата в кодировочные состояния в некоторых аспектах, отличённые от исходных состояний кодировок, но с их полной передачей. Кодировочные параметры сознания способны обладать признаками аунирации, что отличает структуры состояний сознания, от других структур L-нивата. Универсального сознания не существует.
Гость
Жизнь - Это самое страшное наказание. Жизнь - Это лишь начало конца. Жизнь - Это Смерть. Жизнь - Это лишь переходный этап существования. ____________________
Гость
Жизнь уходит быстрей, если ей с нами становится неинтересно! А уходит куда? В вечность...
Гость
Жизнь заключена в настоящем моменте. Приходит из будущего и уходит в прошлое. Она вечна. Уходя в прошлое она становится нашим будущим.
Гость
..а куда уходит детство.. в какие города. . Так же и жизнь...
Гость
жизнь это суета и уходит она в никуда...
Гость
у кого куда,, куда направишь туда и пойдешь,,
Гость
Жизнь бытие, а уходит в не бытие....