Может ли прославленный и знаменитый человек несчастным? И от чего?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может от недостатка Божьей славы и в том случае, если он эгоист... . и его в это мире интересует только собственное "я"
Гость
Может.... если он не смог понести эту ношу - славу. Она не любит тех, кто ею гордится.... и превозносится....)
Гость
Может. Не все прославленные и знаменитые люди любили (любят) людей...
Гость
От НЕПОНИМАНИЯ и ЖЕСТОКОСТИ завистников
Гость
Чем выше положение человека.. . -тем меньше у него реальных доброжелателей.. . -тем меньше у него.. . бескорыстных друзей.. . -тем больше разрыв между ним и реальным миром.. . Высокое положение - это статус VIP... -предоставление всего.. . по первому требованию.. . и по десятикратной цене.. . Это положение.. . когда всё... -по плану.. . даже эмоции.. . Это положение.. . когда ты владеешь многим.. . но теряешь счастье.. . принадлежать.. . самому себе.
Гость
Cлава и знаменитость никогда не равно счастью...
Гость
может. от грызущей совести...
Гость
счастье не славе и знаменитости, а в чем.. . кто ответит будет величайшим умом человечества.
Гость
Он не может быть счастливым. От всего...
Гость
От бремени славы....