Что прячется от глаз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От глаз ничего не прячется, но человек сам не видит все то, что не понимает.
Гость
От глаз прячется очевидная - Истина!! ! Мы видим только то что хотим видеть.. . А то что мы "хотим" практически всегда есть эгоизм Эгоизм порождает иллюзию Иллюзия скрывает Первоисточник.. . И мы оказываемся.. . в глупой невежественной ЖОПЕ:)) ) ____________________________________ ничего не желай, ни к чему не стремись прости всех, попроси у всех прощения расслабься.. . и наслаждайся вечностью:)))
Гость
мелкое, неважное
Гость
То, что мы не хотим видеть!
Гость
Красота души-это нужно ОБРЕСТИ....
Гость
Очевидного не видим, а замечаем что хотим
Гость
...тайна..
Гость
Уши .
Гость
То что хотят скрыть....
Гость
сущность вещей и явлений...