Когда человек обретает самого себя??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда познает ЛЮБОВЬ...
Гость
Благодаря честному и полному принятию самого себя, можно понять степень ...Вместе с обретением знаний о себе, человек обретает уважение и любовь к себе. ..
Гость
Когда обращается к Богу, Который создал и сотворил человека по Своему образу и подобию
Гость
Когда не ищет себя среди остальных...
Гость
Когда понимает, что нет смысла жить чужой жизнью, отдавать там, где это не нужно, брать то, что может быть лишним....
Гость
Когда живёт в гармонии со своей ДУШОЙ....
Гость
человек должен ето почуствовать!!! как он входит в самого себя
Гость
когда реализовывается!
Гость
Когда он между небом и землею, когда он пошёл туда, не зная куда, когда он не потребитель а открыватель когда не сломаная веточка, а росточек в стремлении пробиваться и расти. . тогда обретает себя человек...
Гость
Когда обретает веру в Бога и начинает видеть этот мир другими глазами.
Гость
Когда принимает себя таким какой он есть....
Гость
Наедине с самим собой....
Гость
Когда он предаётся Богу...
Гость
Когда становится самим собой.
Гость
Либо когда ломается компьютер, Либо когда отключается свет.
Гость
Ещё не родившись...
Гость
Когда узнает, кто он на самом деле.