Какова цена свободы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена свободы - жизнь. Только прожив её полностью, мы начинаем понимать, что свобода всегда была внутри нас.
Гость
Отказ от греха.
Гость
Настоящяя свобода - это свобода от своего эго. Это значит - и от страха. Все остальное - можно ли назвать свободой?
Гость
У неё нет цены, а если есть - это уже не свобода..
Гость
высооокая
Гость
Цену за свободу каждый назначает сам, и у всех она разная
Гость
Сколько платишь наверно. Или дороже? Ну заплатили, и во 2 мировой ценою 50млн, жизней, и первой, и инквизицей, и крестовыми походоми, и Вавилонско Перситской войнои, и выборами какие они не есть, и свободой выбора, веро исповедания, итп. итд. :) А вобше только теряя всё человек обретает обсалютную свободу, опятьже как по мне..
Гость
От привязанностей нужно отказаться, а также принять ответственность за свою жизнь на себя.
Гость
Наоборот это небесплатно дается. Вся мораль и есть в этом.
Гость
Вот ведь какой парадокс получается, что у Свободы то, и нет никакой Цены, это наверное то единственное, что Человеку Даётся Бесплатно! Потому то Человек ею и не Ценит!
Гость
О. если б каждый день иметь краюху хлеба, Над головою кров и скромный угол, где бы Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть! Тогда благословить за счастье можно б небо. ---------------------------------------------- Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок.
Гость
Свободы от чего?