Какова цена жизни?! Стоит ли так усердно за неё бороться? Смысл? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысла нет, но бороться стоит. а то скучно.
Гость
Во! Молодец! Отличный вопрос! Многие даже и не подозревают об этом.
Гость
Цена жизни-Жизнь. . и очень может быть, что не только твоя. Не стоит думать только о себе.
Гость
..цена жизни - вечность!, но вот в каком месте?!. . Тут вам и смысл, и право выбора как за неё бороться.