Какова для Вас цена человеческой жизни?
Какова для Вас цена человеческой жизни?Сколько стоит Ваша собственная жизнь?
А сколько - чужая?
Ответ(ы) на вопрос:
Мы зрим союзника в деньгах. Но верность в них прелюбодейки. И жизнь, как прежде, дорога, И стОит так же - ни копейки. вариант: Процесс делёжки "пирога" Ломает души и устои. И жизнь при этом дорога, Чужая же - гроша не стоит. Авада Кедавра
Для меня моя жизнь = все жизни, что я могу дать - те, что я возможно отниму. Чужая - по той же "формуле"))
моя собственная жизнь)))
моя стоит психики моих родителей - не боле... чужая.. . смотря чья. в фильмах про войну мне лошадок более жалко, чем человечков...
Человеческая жизнь бесценна! Нет ничего ценнее жизни и своей, и чужой. Многое можно купить, но не жизнь.
своя или чужая не имеет цены. Жизнь бесценная!
моя стоит 54 руб. 32 коп. чужая стоит столько же.