Какова грань между гениальностью и сумашествием?
Ответ(ы) на вопрос:
Очень широкая грань, бесконечно широкая, Просто для среднего ума безумие также непонятно как и гений вот и гребут под одну метёлку. Средний ум просто безумен в отношении этого вопроса )
Это воображаемая линия в реальности которой никто не видет, потому. что её не существует...
Психиатры говорят, что кажый гений немного шизофреник. и каждый шизофреник немного гений. Так что грань, если и есть, то тончайшая.
возможно она не осознаваема ни гением ни тем более сумашедшим
Каждый гений по своему сумасшедший.
все гении немного сумашедьшие ...
думаю ее нет
Так это практически одно и тоже, только гениальность- постоянно принимает меры
Тупая)
грань очень тонкая, она заключаеться в том, что начальные предпосылки у гениев верные, а усумашедшикх ложные
Чем больше человек думает над тем, "почему я так гениален? ", тем больше приоткрывает дверь ко второму)
разум... -за гранью реальности.... -в ту или иную сторону..
только соседи по палате определят...
У каждого своя...