Какова грань между гениальностью и сумашествием?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень широкая грань, бесконечно широкая, Просто для среднего ума безумие также непонятно как и гений вот и гребут под одну метёлку. Средний ум просто безумен в отношении этого вопроса )
Гость
Это воображаемая линия в реальности которой никто не видет, потому. что её не существует...
Гость
Психиатры говорят, что кажый гений немного шизофреник. и каждый шизофреник немного гений. Так что грань, если и есть, то тончайшая.
Гость
возможно она не осознаваема ни гением ни тем более сумашедшим
Гость
Каждый гений по своему сумасшедший.
Гость
все гении немного сумашедьшие ...
Гость
думаю ее нет
Гость
Так это практически одно и тоже, только гениальность- постоянно принимает меры
Гость
Тупая)
Гость
грань очень тонкая, она заключаеться в том, что начальные предпосылки у гениев верные, а усумашедшикх ложные
Гость
Чем больше человек думает над тем, "почему я так гениален? ", тем больше приоткрывает дверь ко второму)
Гость
разум... -за гранью реальности.... -в ту или иную сторону..
Гость
только соседи по палате определят...
Гость
У каждого своя...