Какова истинная природа войны?
Какова истинная природа войны?Война живет в каждом из нас (борьба противоположностей), а какова истинная природа войны?
Ответ(ы) на вопрос:
Природа войны (ее сущность) это борьба. За что? Не имеет значения. То ли за территорию, то ли за женщину, то ли.. . Без разницы, главное - борьба.. . P.S. Странные существа - люди: годы стирают остроту ужасов и потерь. И вот они уже восторгаются страшным искусством гениев поля брани...
человеческая сущность в данном случае доминирование)))
закон справедливости. кто воюет и убивает, должен сам воевать и быть убит.
Инстинктивная.
Отвоевать у себе подобных СВОЁ место под Солнцем. Себе и своим потомкам, Борьба за выживание твоих генов в эволюционном процессе
Моё, моё, МООООЁЁЁЁ !!!))) ... эгоизм, наверное )