На Что похожа Судьба?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рукописную книгу, в которую пишет не только хозяин книги. .
Гость
Игровой автомат с заранее определённым результатом. Обычно играют на нём те, кто не видит или не хочет видеть выбора
Гость
иногда мне кажется, что это другой лик Смерти, но только в других одеждах. её одежды не черные, а красные - цвета любви, жизни и риска.
Гость
лезвие о-очень острое)) )
Гость
Вот говорят: судьба - злодейка, несчастливая, лихая и всякая такая. А я считаю, что Судьба человека - это ЗЕРКАЛО МИРА. Какую "рожу" в него скорчишь - такое отражение и получишь. Скажете, что бывает по- другому. Когда улыбаешься, а в ответ пинки и плевки. Бывает - но это от того, что или рядом кто то злобный и завистливый затесался. Или просто кто то подделывается под вас - и отражение начинает рябить. Расчистите пространство перед зеркалом от непрошенных пародистов и... улыбайтесь на здоровье.
Гость
На сценарий режиссера, который все время хочет придать нашей роли побольше трагедии....)))))))))))
Гость
Жизнь подстраивает перемены, которые мы не всегда готовы принять, сплетение причин с самого начала может связывать существование с событием на текущий момент. Как будто мы находимся в пружине жизни и от того, насколько мы растянем ее, зависят наши последующие события, пружина же эта и есть судьба.
Гость
На мысли, которые возникают и материализуются в твоей, или не в твоей голове.
Гость
на то, что мы любим больше всего
Гость
На ухабистую дорогу....
Гость
Судьба похожа на молнию, много вариантов, а результат один!
Гость
на твое отражение в зеркале.
Гость
На один вариант из бесчисленных.. возможностей)
Гость
на образ жизни!!!
Гость
На два берега, у одной реки
Гость
На правила дорожного движения
Гость
На бесконечный путь от ошибок до вопросов... .