Какова конкурентоспособность «стерв» в условиях рыночной экономики ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они стали более востребованы.
Гость
их рейтинг значительно вырос
Гость
если ,.стерва "захочет работать. то она без конкурентов.. возьмут с руками..
Гость
пока есть спрос)
Гость
А мне их жалко. Как правило мужеподобные одиночки)))
Гость
Ксюша Собчак на работу вот устроилась...
Гость
Отвратительное слово стерва. Отвратительные игрища они устраивают.
Гость
Стервам стало труднее, спрос катострафически снижается.
Гость
Во время кризиса я думаю об них многие ноги вытирают ...
Гость
В любых условиях и при любой экономике всегда спрос будет превышать предложение, ибо истинных стерв, а не тех, кто лишь хочет ими казаться, очень немного.
Гость
большая
Гость
а по мне, так я их ОБОЖАЮ-! меня не интересуют серые мыши, а стервочка всегда - ЛИЧНОСТЬ-!
Гость
Безграничная.
Гость
повышенная
Гость
стервы всегда впереди
Гость
Как и всё- ростёт в цене))))))))))
Гость
В традиционном бинесе быть стервой обязательно-конкуренты иначе задушат! Только в сетевом, когда твой успех зависит от успешности другого, можно проявить свои лучшие качества и даже развить их.