Какова нормальная температура южного моста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fokuspokus цитата: Собственно, вопросы у меня вот какие: 1. Какова нормальная рабочая температура южного моста? Чем ее измерить и как убедиться, что проблема именно в нем? Что это за температура "системная плата - 50 градусов", и нормальная ли она? 2. Существуют ли специальные системы охлаждения для южного моста, учитывая размеры видеокарты? Видео стоит в первом, верхнем слоте. Если воткнуть в средний, она его (мост) вообще весь перекроет, а в нижнем - почти упирается в пол и мешает питанию usb, панели корпуса и т. п. 1.Не думаю, что тебе стоит об этом беспокоиться (проблема не в этом) . У тебя хорошее охлаждение 2.Да существует, водянка например или термалрайт (http://hotline.ua/tx/thermalright_hr-05_sliifx) ИМХО: Не думаю что тебе надо менять охлаждение на ЮМ!
Гость
+/- 5 градусов от температуры всей мати. В среднем 40 градусов. У меня с охлаждением 32 дает