Поможет-ли замена блока питания

Поможет-ли замена блока питанияпосле замены блока питания упс при скачке напряжения начал вырубаться. если поменять бп с активной на пассивную pfc это поможет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может мощность БП больше чем бесперебойник? как результат не хватает силенок у бесперебойника. еще есть мастера, которые в бесперебойник втыкают лазерные принтеры и ксероксы. . Но это же не про вас, верно? :)
Гость
ремонт УПСа!!!
Гость
супермощный БП и дохлый ИБП? Возможно поможет нормальный сетевой фильтр между ними.