Какова продолжительность жизни у "невозмутимости"?
Ответ(ы) на вопрос:
чуть больше чем одна секунда! примерно такая же продолжительность жизни у искреннего удивления! (длится меньше секунды) все, что более - скорее всего служит для какой-то цели! ну например для манипуляции! :)
пока не надоест))
Пока нетронеш.... невозмутится !
Chameleon, мне кажется, грамотная насмешка быстро снимает все вопросы.
"невозмутимость", понятие относительное. Если говорить об абсолютной невозмутимости.. . то ее не существует )))
Пока не родится паника
рано или поздно найдётся что-то или кто-то.. . и заставит невозмутимость возмутиться
до той проры, пока не встретися тот кто её возмутит