Сколько у вас друзей которые остануться с вами в трудную минуту (задумайтесь) .? А вы для них кто ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное кто для них я. В трудную минуту не хочу друзей парить.
Гость
Совсем недавно я доверяла многим людям и считала их друзьями, но потом обожглась и поняла.... доверять можно только себе и своим родителям, они не предадут)
Гость
Я сегодня потеряла одну приятельницу. Сознательно.
Гость
двое) ) настоящий друг-это тот кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце, такой друг может быть только один...
Гость
Я для них - тетушка Чарли.)))
Гость
Ну человек пять ...я с ними тоже... и в разведку пойду
Гость
У меня нет друзей. Не люблю участвовать в банальных отношениях. Но в трудную минуту десяток появляется.
Гость
Надежда умирает последней :)) Не стоит от людей требовать слишком много.. . Тем более, от тех, кто с Вами.
Гость
нет друзей и нет подруг я сам себе хороший друг.
Гость
Если очень хорошо задуматься.. . таких нет.. . у меня по крайней мере. Может кому-то больше повезло?
Гость
я в поиске друзей....