Какова проповедь того, кто не научился сам слушать?
Ответ(ы) на вопрос:
Проповедь в невежестве
а если делал вид внешне, что внимательно слушал, прислуживал ( в сердце желая заполучить место своего гуру в будущем), выучил все писания почти наизусть, получил уважение в своем обществе, ездил по святым местам и т. д., а в сердце пусто, это что? Игра в гуру, хочу власти под прикрытием духовности?
Навязчивая.
Когда человек слушает, проповедовать нет время.
Послушайте, о чём тут атеисты проповедуют...
Блаженны нищие слухом, ибо их есть Царство в гордыне
На то она и проповедь, чтоб навязывать свое
Она не способна повлиять на сердца других. Вызовет лишь разочарование в итоге.
Такя и прооповедь, ничтожная http://blogs.mail.ru/mail/ksp13/1AA8359B554787F3.html
Не интересная и не понятная!
агрессивная