Какова роль Маугли в становлении Христианства в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маугли стал известен слишком поздно, потому русичи и не сумели воспользоваться услугами дрессированных медведей и пантер для пожирания миссионеров, а также не использовали натасканных пчел для очищения Киева от христианской скверны.
Гость
Глупый вопрос.
Гость
Самая прямая в нем показано суть христианства оставшись один не имея ни чего встал на борьбу со злом, дьявол выступает в образе тигра Шерхана . Ну прям второе пришествие, добро побеждает зло :-) и выражение "Мы с тобой одной крови " это явно говорить о причастии :-)
Гость
Прямо скажем не велика, по крайней мере была до твоего вопроса.
Гость
Подождем официального комментария патриарха
Гость
маугли вообще не при делах ...
Гость
Ха!! ! Ха!! ! Ха!! ! Отжег ты)))