Какова стоимость простенькой электронной книги, без наворотов? Хотя бы примерно...
Ответ(ы) на вопрос:
Электронная “читалка” Interead COOL-ER за $250 остальные ближе к $350
ты чето не то спрашиваешь
Дорогая, в наше время любую электронную книгу можно скачать бесплатно) Всегда найдутся сайты которые взымают плату и те которые распостраняют за спасибо, а выбор за тобой где взять книжонку в платном отделе или беспланом, на качество товара ето нисколь не влияет)
около 10 тысяч
электронные книги можно качать и бесплатно ))