Сущность каждого человека заложена в Живатме, которая вне времени и пространства, это наше Я! Кроме этого ещё есть Семь Тел которые даны для Развития Оных, это: Жавье тело Навье тело Явье тело Клубье тело Колобье тело Дивье тело Светье тело. Русская Матрёшка тому подтверждение так как, это Древнее пособие для изучения из чего состоит Человек.
Сущность - внутреннее содержание объекта, обнаруживающееся во внешних формах его существования. У каждого человека своя сущность, кто на что способен. У всех людей разные задачи в жизни. Конец у всех один, но оставленный след в жизни у каждого свой.
чтобы писать сущЬность
Сущность.. . человек суть не более чем животное (не как оскорбление а как организм) Просто более развитое и сложное. Обезьяна хоть и примитовной но все-таки логикой обладает. так что этим мы ничем не выделяемся. Другой вопрос то что человек умеет говорить, вот тут уже более весомое отличие. Речь появилась в результате необходимости общения с кем то (с чем-то было бы глупо) с себе подобными. Но было бы достаточно глупо утверждать что в процессе эволюции появилось сразу два человека, которые бы начали процесс формирования речи. Более логичным было бы появление подобного потомства. Тут и возникает один из самых загадочных вовпросов эволюции - откуда взялся второй человек, ведь вероятность его одновременного происхождения в том же самом месте и в тоже самое время практически нулевая. С точки зрения религии есть еще один элемент который отвечает на вопрос о сущьности человека - Дух. Присутствие Духа в человека делает из просто биологического вида - Образ Божий. Другие стороны науки не изучают сущьностей человека. Вот и получается что человек суть животное либо суть Образ Божий, и каждий сам выбирает свою сущность.