Какова твердость железа по шкале Мооса,И обладает ли оно тепло- и электропроводностью??? Помогите,пожалуйста!

Какова твердость железа по шкале Мооса,И обладает ли оно тепло- и электропроводностью??? Помогите,пожалуйста!Какова твердость железа по шкале Мооса,И обладает ли оно тепло- и электропроводностью???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4; Да, обладает. Твёрдость железа по шкале Мооса 4. Железо, т. к. оно является металлом, обладает и теплопроводностью и электропроводностью. Теплопроводность80,4 Вт/(м·K) Удельное сопротивление ρ=0,098*10^−6 Ом·м Шкала Мооса Железо