Какова вероятность одинаковой ошибки в написании слова, у двух разных людей?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это не типичные ошибки в исключениях или в каком либо правописании, то вероятность очень мала.. . при этом два человека должны достаточно длительный срок переписываться. . обычно это характерно при общении в сети.. . идет зрительное копирование слова.. . не задумываясь о правилах его написания...
Гость
Если эти люди сродни друг другу (близкие, родственные души... ) - то велика, а так - чисто случайное совпадение..., хотя, тоже возможно...
Гость
Приведи пример... конкретный ...тогда поговорим о вероятности!
Гость
на половину
Гость
мдя.. . озадачил. в этом случае возможно все, только цель ((
Гость
50 на 50
Гость
а какова вероятность, что два совершенно разных человеа наступят в одну и ту же лужу в течение дня?
Гость
всё это мысли на тему " кто за ником" .Или не думать об этом, и, соответственно, не воспринимать всерьез буковки на мониторе, или перестать с кем-либо вступать в разговоры. Шансы на то, чтобы попасть на реально-нормального друга по переписке не велики.
Гость
Без проблем!))) Только поставь цель и найдёшь всё что хочешь!))))
Гость
ну.. . в классе 24 человека.. . у 5 в диктанте одно ошибка.. . сказали списали! все с разных концов сидят)
Гость
можно тут высчитать теорию вероятностей.... но для этого надо знать грамотность этих двух людей....
Гость
я заметила некоторые ошипки нарочно делают))
Гость
смотря слово какое
Гость
зависит от слова заданного и от их образования
Гость
думаю 50 на 50!!!
Гость
Для тех слов которые неправильно произносятся вероятность ошибки 90%
Гость
Ученье - СВЕТ, да неученых - т ь м а -!
Гость
нолевая
Гость
В типичных ошибках часто.
Гость
нормальная вероятность
Гость
50/50, а по другому никак.
Гость
Закономерность какая-то в том, что допускаются уже взрослыми те ошибки, над которыми много работают в школе.
Гость
50:50 - либо оба ошибутся в написании, либо нет...
Гость
Разные люди по- разному не знают, в каких случаях что пишеТся, а в каких что не пишетЬся
Гость
очень высокая хотя смотря какое слово
Гость
Если в печатании то велика. Паоэтому придумали автозамену наиболее типичных нажатий.