Каково это - быть белой вороной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря как к этому относится сама ворона*. ей может это нравится- выделяться из массы, а может и угнетать. Тогда она будет постоянно находиться во фрустрационном состоянии ...ооо это ужасно, когда кажется что все на тебя пялятся, или сплетничают про тебя, а если кто то засмеётся, то ворона скажет: блин полюбас на до мной )))) надо избавляться от такого состояния, учиться по другому это расценивать
Гость
каждый человек должен быть индивидуален..., и может гордиться этим...
Гость
Ольга Анкудинова точно сказала. По другому просто не сможешь.. . Я пробовала)) )
Гость
Если по ощущениям, то - хреново. :))))) А по жизни - нормально, наверное.
Гость
Красиво
Гость
Нормально. Если человек - белая ворона, то по-другому всё равно не получится.
Гость
Это полезно. У таких жизнь труднее, но опыт приобретается большой. Главное - чтобы он не был одноплановым (обиды, печаль, одиночество и прочий негатив) . Разбавляйте! Используйте положительные стороны неординарности.
Гость
Замечательно.