первое, Саша, я думаю, надо понять, что ты хочешь, что тебе нравится, что, приносит радость и наслаждение в жизни, второе поверить в себя и свои силы, что ты можешь всё и что препятствия только в твоей голове, третье, поставить конкретные цели от глобальных до мелких, цели-шаги, которые приведут к основной цели, и затем шаг за шагом, день за днем двигаться, выполняя цель за целью ну и паралелльно работать со своим характером, проявлять личную инициативу, иметь настрой только на победу, ВО ВСЕМ ВИДЕТЬ благоприятные возможности, спокойно относиться к неудачам и поражениям, быть хорошим командным игроком и лидером. сейчас много хороших тренингом помогающих развитть в себе успешность
Гость
Полюбить себя для начала, верить в себя и свои силы, знать, что ты-лучший ! :)
Гость
Быть Умным, Упорным и Настойчивым Оптимистом.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это поможет Вам разобраться и с неправильными поступками в прошлой жизни, и с тем как это поправить, и стать успешным в этой жизни. ( я скинула ссылку Вам на еmail, т. к. здесь ее не показывают)
Гость
бороться и искать, найти и не здаваться....