Когда разработчики придумали этот проект, они его так себе и представляли или для них всё это стало сюрпризом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они мечтали заработать много денег и у них это получилось. а на людей им наплевать.
Гость
Я думаю разработчику самому это дело нравится (учить, познавать новое и общение )
Гость
Скорее всего они в шоке с тупости которую мы каждый день здесь излагаем.
Гость
Им без разницы было, да и сейчас, что люди тут калечат психику, выплёскивают и вбирают негатив, "продают" себя в "хочу общаться" и многое другое.. . Главное - тотальный контроль, ну и бабла срубить.. .
Гость
Сюрприз, наверное.: ) Но приятный. Посещения сайта - реклама...
Гость
И увидел он, что енто хорошо... . Я думаю они, как люди чести, давно пустили себе пулю в лоб!