Правильно ли считать,что несостоявшееяся по сдержанности драка-это выигранная драка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из философии восточных единоборств: избежал боя - значит уже победил. Обратил врага в друга - победил дважды.
Гость
Сдержав себя и не уподобившись, ты определенно хозяин положения. Но лично я сразу бью в глаз, и не волнует- хозяин или не хозяин, - надо же куда-нибудь адреналин спустить