О чём Вы задумываетесь, глядя на звёздное небо ?

О чём Вы задумываетесь, глядя на звёздное небо ?След падающего метеора Млечный путь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночное небо, звезды и Луна С ума сойти, какая кросота И я схожу, я слышу сердца стук Оно стучит так часто В восторге трепетном от счастья Что слышит как манят и зовут его И бросив все земное, забыв что не святая Я возношусь не умирая Тяну я руки к ним и не могу достать А сердцем каждую из них я обнимаю Прижав к своей груди шепчу-С ума сойти.. . И замираю...
Гость
о том, что было.
Гость
Обо всем о чем нелень
Гость
О том сколько дел мне еще предстоит зделать в этой жизни.
Гость
о том, что я слишком много времени провожу в интернете... а настоящая жизнь вне этого))))
Гость
Раньше думал о масштабах вселенной, а в последнее время о том что звездное небо всегда одно и то же. И луна кстати, тоже. Может мне пора в южное полушарие? :)
Гость
...каждый молится на свою несчастную звезду, звезду умирающую в слепую...
Гость
ни о чем.. . я просто мечтаю )))
Гость
уууфф, о чем то романтичном, о фантазиях к/н сюжетах прочитанных в книгах, только со своим участием)))))))
Гость
О вечности...
Гость
Возможно с другой стороны кто-то смотрит на нашу звезду....
Гость
О масштабах. Жизнь сразу меняется.