Каково это стать Богом , в людском обличии, и быть узнанным?
Ответ(ы) на вопрос:
всеравно что джексона в толпу фанаток выпустить без охраны.
Смотрит на Ваши вопросы Бог и ...( интересно, что он о Вас думает).... Очевидно: ,,Доколе??? ? А обличье-то Человека похоже на обличье ?
это и есть Любовь... послушная до смерти.
Будет один такой человеко-"Бог" Антихрист.. . Пообещает людям все блага земные в обмен на печать сатанинскую.
Сделать что-то для общество, чтобы общество тебя знало. Тогда вокруг тебя собирается большой эгрегор и ты становишься "минибожеством", ты уже можешь влиятиь на людей, которые находятся под твоим эгрегором.