Каково качество дисков VS?
Каково качество дисков VS?Диски марки VS производятся в России и следовательно налога на ввоз в страну нету и от этого они дешевле....
Разница в ценах иногда доходит до 50%
Но каково их качество? Поделитесь личным опытом....в частности о дисках DVD+R 8.5Gb и DVD+R 4.7Gb марки VS
Разница в ценах иногда доходит до 50%
Ответ(ы) на вопрос:
Да ничё вроде. Про 8,5 не скажу, а стандартные 4,7 продаем и сами пишем - претензий не было.
я уже очень давно не записываю диски, ВС напрочь не помню в плане качества, но единственное что вспоминается - это вышеупомянутые Вербатим и ТДК. Еще imation ничо и fujifilm
у нас на ДВ - ТДК, вербатим дешевле, покупал редко, нормальные, МИРЕКС такие же, на мой взгляд
Вроде нормально. Пока только к филипсу претензии. А вообще покупайте ТДК, вербатим (но не по 10 рублей) ! =)
мнение не однозначное. . вот что пишут люди: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=31:24526