Каково качество воспроизведения магнитофонной аудиокассеты?

Каково качество воспроизведения магнитофонной аудиокассеты?Какому цифровому битрейту и разрядности соответствует качество компакт-кассеты? Проще говоря, какой объем информации в секунду они способен передать стандарт? Знаю, что есть несколько категорий качества компакт-кассет. Интересуют конкретные цифры и аргументы, а не догадки местных школьников. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых ты сам ответил на свой вопрос.... "Знаю, что есть несколько категорий качества компакт-кассет" второе в даном случаи битрейд зависит от качества не исходящего сигнала с кассеты, а приемного устройства (к примеру ПК, выставил либо 128 кбит/сек или 256 итд) такое и будет, но со всеми шипениями и касяками которые были на магнитной ленте ...А вот обьем занимаемый в Мб будет зависеть от продолжительности трека и выставленного качества приема на записывающем устройстве.... Ну если чесно говоря я понял конечно что ты хотел я думая примерно 94 кбит/сек, а по диапазону частот 25 - 20000 Гц! Не зачто!
Гость
качество такоеее.... что их просто розгребают, все магазины ими заваленны, и бегут в гараж за своим старетьким кассетником (-_-),сравнимо с Blue-ray
Гость
ну-ну