Помогите блондинке.Напишите программу на делфи со всеми компонентами. Вопрос внутри..
Помогите блондинке.Напишите программу на делфи со всеми компонентами. Вопрос внутри..Рассчитать и вывести на экран сумму элементов массива A[n]. Размер массива n и его элементы вводятся вручную.
P.S. Если надо могу скинуть 200 рублей на мобильник. Не больше 200.
Ответ(ы) на вопрос:
если получится помочь, то помогут)) ) читай в почтовом ящике