2331282 на номер 9800 как удалить этот вирус. на экране высвечивается баннер, антивирус dr/ Web. Как удалить, помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Код разблокировки: 4479927959 - ввести первым кодом 8694287294 - ввести вторым кодом Скачать: CureIt!, CCleaner, AVZ. Распаковать АВЗ, обновить базы. Отключить сеть (физически выдернуть шнур) , отключить восстановление системы, убрать мусор СиКлинером. Перезагрузить в безопасный и выполнить полную проверку КуреИтом: зараженные лечить, неизлечимые удалять, остальное перемещать. Прогнать АВЗ. Возможно потребуется восстановление системы: "sfc /scannow", если не поможет, тогда с загрузочного диска.
В поисковик ГУГЛа "скачать бесплатно RansomHide" Это бесплатная утилита от вымогателей.