По поводу вэб-камеры...
По поводу вэб-камеры.......собираюсь покупать вэб камеру на ноутбук, но встроенная камера в ноуте уже имеется (не устраивает) . Скажите возможно ли будет установить новую камеру в комп. с уже имеющейся???
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно можно будет, с камерой драйвера имеются, подключишь камеру в USB разъём, а драйвера загрузишь с диска который в комплекте в камерой
да бес проблем, только при настройках месагеров придется в настройках выбирать нужную;)
да.
Можно и в настройках указать ту камеру которая у вас имеет приоритет