Вопрос знатокам Fruty Loops Studio (FL Studio)

Вопрос знатокам Fruty Loops Studio (FL Studio)У меня Fruty Loops Studio 9. Вот в чём вопрос : Хочу заменить в midi файле например, инструмент, а тоесть клавиши органа, на клавиши стринга, или там басс на другого рода басс.

1. Захожу в этот chanel Setting ( канал на которм находится данный инструмент,допустим басс )
2.Там стоит acustic bass. Меня он не устраивает,я заменяю его например на synth bass.Поменял.
3.Нажимаю save as ( сохранить как ..) выскакивает табличка перед сохранением (там насройка bitrate и т.д.
4.И когда нажимаю старт ,а тоесть сохранение, все мною заменённые рание инструменты, либо вообще
отсутствуют на сохранённом треке, либо не меняются вообще.

Кто сталкивался с подобнымы проблемами и знает как помочь, просьба отписатся здесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
косяк ето
Гость
Косяк это в проге. Пользую FL-ушу)))