Как по номеру сотового телефона узнать на кого он зарегестрирован??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как можно узнать если я например симку в лотке купил, да кое-что можно узнать например если ты на телефоне подписался, то когда звонишь к оператору он сразу палит ага -это вы? "ВАСЯ СЛЮНТЯЙКИН",а потом идет ненормативная лексика,... это вы хакнули "сетку" ПЕНТАГОНА, с мобильного, а что вы знаете про терракты 11-го сентября, ага что вы молчите ?,все за вами щас выедут (-_-)
Гость
Поищи базы этого оператора в нете. Например мегафон дальний восток очень много где есть. Там все данные по любому номеру, кто что где живёт.
Гость
Никак) ) Хотя если позвонить оператору и врубить дурочка, и сказать типо мне с этого номера названивают, чушь несут, не могли бы сказать чей это номер) ) или скачай базу данных и всё__))))
Гость
Купить базу данных у хакеров
Гость
Если без шуток то простым смертным нигде
Гость
сначало узнаёшь оператора через первые 3 цифры номера и потом уже идёшь лубой салон этого оператора и за небольшую сумму узнаёшь
Гость
Или в контору, где обслуживается эта симка
Гость
Да легко. Нужно устроится в ФАПСИ и дорасти до начальника.... всего-то делов